Еще..

КПК «Финанс Капитал» начал прием заявок на погашение ипотеки до 450 тысяч рублей многодетным семьям!

КПК «Финанс Капитал» начал прием заявок на погашение ипотеки до 450 тысяч рублей многодетным семьям!

Действие программы распространяется на семьи, в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года родился либо родится третий и последующие дети. Выделенные в рамках программы средства могут быть направлены на погашение остатка суммы действующего ипотечного кредита или начисленных процентов.

Более того, субсидию в 450 тысяч многодетным можно будет объединить с Материнским капиталом. В итоге получится неплохая сумма для погашения ипотеки, почти 1 млн. рублей.

Сделайте первый шаг к своему жилью!

Более подробная информация по телефону 8-800-2000-514 (звонок бесплатный по России) или в разделе «Господдержка Ипотеки».

С уважением,

КПК "Финанс Капитал"

Другие Новости
Июнь 12, 2023
С Днём России

День России - это праздник каждого жителя нашей страны.

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. В ней, в частности, было прописано, что на всей территории страны устанавливается верховенство Конституции России и ее законов. Так что эту дату можно считать точкой отсчета новейшей истории государства.

Май 10, 2023
11-13 мая состоится Всероссийский форум "Здоровье нации - основа процветания России"

Как будет происходить импортозамещение в здравоохранении и лекарственное обеспечение в новых условиях? Каковы особенности государственного регулирования цен на лекарственные препараты и медицинские изделия в ближайшие годы? Каковы планы государства и профильных ведомств в развитии здравоохранения на обозримую перспективу? Какой вклад внесут частные компании и общественные организации в поддержание здоровья граждан?

Если все эти вопросы о здравоохранении в России для вас актуальны, приходите на Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России».
Посещение Форума бесплатное!
Ждем вас 11-13 мая 2023 года в «Гостином дворе» в центре столицы.
Адрес: ул. Ильинка, д. 4. Вход свободный.
Зарегистрируйтесь и получите бесплатный электронный билет.
Май 09, 2023
С Днём Победы!

Великий День Победы оставил отпечаток на века.
Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память. Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез. Пусть добро всегда побеждает все злое, и царит счастливое время, полное улыбок и радости.
С Днем Победы!